english pagesdeutsch

Das Gesamtprogramm mit allen Details, Dancecamp-Workshops und Lageplan.hier als PDF.

Freitag

WANN WAS WO
17:00 Uhr Händler Designer Mode & mehr
bis ca. 23:00 Uhr
Modezelt
17:00 Uhr Barber Hair Styling
bis ca. 23:00 Uhr
Gerichtstube
17:00 Uhr Showroom, Mosaik Massaker
bis ca. 23:00 Uhr
Kunstecke
17:00 Uhr Showroom, Frickbass, Wildwood Guitars
bis ca. 23:00 Uhr
Esszimmer
17:00 Uhr Platten Börse, Rhythm Bomb & mehr
bis ca. 23:00 Uhr
Herrenzimmer
17:00 Uhr Tattoo Artist, Holy Shit, Handpoke Artist
bis ca. 23:00 Uhr
Damenzimmer
17:00 Uhr Chillout Area
bis ca. 03:45 Uhr
Schlosshof
17:00 Uhr Oldtimer Carshow, Pinstripe Artist, Beach Cruiser
bis ca. 23:00 Uhr
Parkplatz
17:30 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 18:30 Uhr
Park Zelt 3
17:30 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 18:30 Uhr
Park Zelt 2
17:30 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 18:30 Uhr
Park Zelt 1
18:00 Uhr Fußball EM Viertel Finale
bis ca. 20:00 Uhr
Kapelle
18:00 Uhr Rockabilly Jive Special
bis ca. 19:00 Uhr
Festsaal
18:30 Uhr Dukes of Tijuana
bis ca. 19:45 Uhr
Bühne Nord
18:45 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 19:45 Uhr
Park Zelt 1
18:45 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 19:45 Uhr
Park Zelt 2
18:45 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 19:45 Uhr
Park Zelt 3
19:00 Uhr Workshop Ladies Hairstyle
bis ca. 20:00 Uhr
Gerichtstube
19:15 Uhr Rockabilly Jive Special
bis ca. 20:15 Uhr
Festsaal
19:45 Uhr DJ Rob Popp
bis ca. 20:45 Uhr
Park Zelt 1
20:00 Uhr The Firebirds
bis ca. 21:15 Uhr
Bühne Süd
20:15 Uhr DJane Heidi
bis ca. 21:15 Uhr
Festsaal
20:45 Uhr DJ Boogie Junkie
bis ca. 21:45 Uhr
Park Zelt 1
21:00 Uhr Fußball EM Viertel Finale
bis ca. 23:00 Uhr
Park Zelt 3
21:15 Uhr DJ Thommy Little Doo
bis ca. 22:15 Uhr
Festsaal
21:30 Uhr The Wyatt Christmas Five
bis ca. 22:45 Uhr
Bühne Nord
22:15 Uhr DJane Manu Tanzratte
bis ca. 23:15 Uhr
Festsaal
22:45 Uhr DJ Old School
bis ca. 23:45 Uhr
Kapelle
23:00 Uhr Boppin‘ B
bis ca. 00:30 Uhr
Bühne Süd
23:15 Uhr DJ GrimZilla
bis ca. 00:15 Uhr
Festsaal
23:45 Uhr DJane Boppin´ Bangles
bis ca. 00:45 Uhr
Kapelle
00:15 Uhr DJ Lucky Shooter
bis ca. 01:15 Uhr
Festsaal
00:45 Uhr Cat Lee King and his Cocks
bis ca. 02:00 Uhr
Bühne Nord
00:45 Uhr DJ Red Mokum
bis ca. 01:45 Uhr
Kapelle
01:45 Uhr DJ Wildcat Udo
bis ca. 02:45 Uhr
Kapelle
02:45 Uhr DJ Twistin Sharky
bis ca. 03:45 Uhr
Kapelle

Sonnabend

WANN WAS WO
11:00 Uhr Showroom, Mosaik Massaker
bis ca. 23:00 Uhr
Kunstecke
11:00 Uhr Showroom, Frickbass, Wildwood Guitars
bis ca. 23:00 Uhr
Esszimmer
11:00 Uhr Tattoo Artist, Holy Shit, Handpoke Artist
bis ca. 23:00 Uhr
Damenzimmer
11:00 Uhr Oldtimer Carshow, Pinstripe Artist, Beach Cruiser
bis ca. 23:00 Uhr
Parkplatz
11:00 Uhr Platten Börse, Rhythm Bomb & mehr
bis ca. 23:00 Uhr
Herrenzimmer
11:00 Uhr Barber Hair Styling
bis ca. 23:00 Uhr
Gerichtstube
11:00 Uhr Händler, Designer, Mode & mehr
bis ca. 23:00 Uhr
Modezelt
11:00 Uhr Chillout Area
bis ca. 03:45 Uhr
Schlosshof
11:30 Uhr Schnupper Tanzkurs
bis ca. 12:30 Uhr
Park Zelt 3
11:30 Uhr Schnupper Tanzkurs
bis ca. 12:30 Uhr
Park Zelt 2
11:30 Uhr Schnupper Tanzkurs
bis ca. 12:30 Uhr
Park Zelt 1
12:15 Uhr The Fairytales
bis ca. 12:45 Uhr
Schlosshof
12:30 Uhr Rockabilly Jive Special
bis ca. 13:30 Uhr
Festsaal
12:45 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 13:45 Uhr
Park Zelt 2
12:45 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 13:45 Uhr
Park Zelt 1
12:45 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 13:45 Uhr
Park Zelt 3
12:45 Uhr Boogie Banausen
bis ca. 13:45 Uhr
Schlosshof
13:00 Uhr Tollen Work Shop
bis ca. 14:00 Uhr
Gerichtstube
13:45 Uhr Rockabilly Jive Special
bis ca. 14:45 Uhr
Festsaal
14:00 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 15:00 Uhr
Park Zelt 3
14:00 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 15:00 Uhr
Park Zelt 2
14:00 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 15:00 Uhr
Park Zelt 1
14:00 Uhr Susan Brown and the Ballin' Keen
bis ca. 15:15 Uhr
Bühne Nord
14:30 Uhr Schmink Work Shop
bis ca. 15:30 Uhr
Gerichtstube
14:30 Uhr Boogie Piano Session
bis ca. 15:30 Uhr
Esszimmer
14:45 Uhr DJane Heidi
bis ca. 15:45 Uhr
Festsaal
15:30 Uhr Bonita & The Blues Shacks
bis ca. 16:45 Uhr
Bühne Süd
15:45 Uhr Workshop Ladies Hairstyle
bis ca. 16:45 Uhr
Gerichtstube
15:45 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 16:45 Uhr
Park Zelt 1
15:45 Uhr DJ GrimZilla
bis ca. 16:45 Uhr
Festsaal
15:45 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 16:45 Uhr
Park Zelt 3
15:45 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 16:45 Uhr
Park Zelt 2
16:00 Uhr Kontrabass Work Shop
bis ca. 17:00 Uhr
Esszimmer
16:45 Uhr DJane Manu Tanzratte
bis ca. 18:00 Uhr
Festsaal
17:00 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 18:00 Uhr
Park Zelt 1
17:00 Uhr Sun & Lightning Show
bis ca. 18:15 Uhr
Bühne Nord
17:00 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 18:00 Uhr
Park Zelt 2
17:00 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 18:00 Uhr
Park Zelt 3
17:30 Uhr Wildwood Session
bis ca. 18:30 Uhr
Esszimmer
18:00 Uhr DJ Twistin Sharky
bis ca. 19:00 Uhr
Park Zelt 1
18:00 Uhr Fußball EM Viertel Finale
bis ca. 20:00 Uhr
Park Zelt 3
18:00 Uhr DJ Thommy Little Doo
bis ca. 19:00 Uhr
Festsaal
18:30 Uhr Smokestack Lightnin’
bis ca. 19:45 Uhr
Bühne Süd
19:00 Uhr DJ Lucky Shooter
bis ca. 20:00 Uhr
Festsaal
19:00 Uhr DJ Team Double Trouble
bis ca. 20:00 Uhr
Park Zelt 1
19:45 Uhr Trainer-Show
bis ca. 20:15 Uhr
Bühne Süd
20:00 Uhr DJ Wildcat Udo
bis ca. 21:00 Uhr
Park Zelt 1
20:00 Uhr DJane Doo Wop Baby
bis ca. 21:00 Uhr
Festsaal
20:30 Uhr Paul Ansell´s Elvis Nashville Show
bis ca. 21:45 Uhr
Bühne Nord
21:00 Uhr DJane Boppin´ Bangles
bis ca. 22:00 Uhr
Festsaal
21:00 Uhr Fußball EM Viertel Finale
bis ca. 23:00 Uhr
Park Zelt 3
22:00 Uhr Ray Collins´ Hot Club
bis ca. 23:30 Uhr
Bühne Süd
22:00 Uhr DJ Red Mokum
bis ca. 23:00 Uhr
Festsaal
22:45 Uhr DJ Boogie Junkie
bis ca. 23:45 Uhr
Kapelle
23:00 Uhr DJ Wildcat Udo
bis ca. 00:00 Uhr
Festsaal
23:45 Uhr DJ Oldschool
bis ca. 00:45 Uhr
Kapelle
23:45 Uhr The Rhythm Torpedoes
bis ca. 01:00 Uhr
Bühne Nord
00:00 Uhr DJane Heidi
bis ca. 01:00 Uhr
Festsaal
00:45 Uhr DJ Lucky Shooter
bis ca. 01:45 Uhr
Kapelle
01:45 Uhr DJ Twistin Sharky
bis ca. 02:45 Uhr
Kapelle
02:45 Uhr DJ Rob Popp
bis ca. 03:45 Uhr
Kapelle

Sonntag

WANN WAS WO
11:00 Uhr Händler Designer Mode & mehr
bis ca. 19:30 Uhr
Modezelt
11:00 Uhr Barber Hair Styling
bis ca. 19:30 Uhr
Gerichtstube
11:00 Uhr Showroom, Mosaik Massaker
bis ca. 19:30 Uhr
Kunstecke
11:00 Uhr Showroom, Frickbass, Wildwood Guitars
bis ca. 19:30 Uhr
Esszimmer
11:00 Uhr Platten Börse, Rhythm Bomb & mehr
bis ca. 19:30 Uhr
Herrenzimmer
11:00 Uhr Tattoo Artist, Holy Shit, Handpoke Artist
bis ca. 19:30 Uhr
Damenzimmer
11:00 Uhr Flohmarkt
bis ca. 13:30 Uhr
Festsaal
11:00 Uhr Flohmarkt
bis ca. 14:00 Uhr
Schlosshof
11:00 Uhr Oldtimer Carshow, Pinstripe Artist, Beach Cruiser
bis ca. 19:30 Uhr
Parkplatz
12:00 Uhr Tollen Work Shop
bis ca. 13:00 Uhr
Gerichtstube
12:00 Uhr Uke´n´ Daddy & Stringtone Slingers
bis ca. 13:15 Uhr
Schlosshof
12:45 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 13:45 Uhr
Park Zelt 1
12:45 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 13:45 Uhr
Park Zelt 2
12:45 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 13:45 Uhr
Park Zelt 3
13:15 Uhr Schmink Work Shop
bis ca. 14:15 Uhr
Gerichtstube
13:30 Uhr DJane Manu Tanzratte
bis ca. 14:30 Uhr
Festsaal
13:45 Uhr Lesly's Dynamite
bis ca. 15:00 Uhr
Bühne Nord
14:00 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 15:00 Uhr
Park Zelt 3
14:00 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 15:00 Uhr
Park Zelt 1
14:00 Uhr Dance Camp Work Shop
bis ca. 15:00 Uhr
Park Zelt 2
14:30 Uhr Chillout Area
bis ca. 23:00 Uhr
Schlosshof
14:30 Uhr DJ Boogie Junkie
bis ca. 15:30 Uhr
Festsaal
14:30 Uhr Workshop Ladies Hairstyle
bis ca. 15:30 Uhr
Gerichtstube
15:15 Uhr Doc Horn & The Hornbabes
bis ca. 16:30 Uhr
Bühne Süd
15:15 Uhr Kontrabass Work Shop
bis ca. 16:15 Uhr
Esszimmer
15:15 Uhr Schnupper Tanzkurs
bis ca. 16:15 Uhr
Park Zelt 3
15:15 Uhr Schnupper Tanzkurs
bis ca. 16:15 Uhr
Park Zelt 2
15:15 Uhr Schnupper Tanzkurs
bis ca. 16:15 Uhr
Park Zelt 1
15:30 Uhr DJ Team Double Trouble
bis ca. 16:30 Uhr
Festsaal
16:15 Uhr DJ Lucjy Shooter
bis ca. 17:15 Uhr
Park Zelt 1
16:30 Uhr DJ Rob Popp
bis ca. 17:30 Uhr
Festsaal
16:45 Uhr Ray Black & The Flying Carpets
bis ca. 18:00 Uhr
Bühne Nord
16:45 Uhr Wildwood Session
bis ca. 17:45 Uhr
Esszimmer
17:15 Uhr DJ GrimZilla
bis ca. 18:15 Uhr
Park Zelt 1
17:30 Uhr DJane Heidi
bis ca. 18:30 Uhr
Festsaal
18:15 Uhr The Firebirds
bis ca. 19:30 Uhr
Bühne Süd
18:30 Uhr DJ Thommy Little Doo
bis ca. 19:30 Uhr
Festsaal
19:30 Uhr DJ Oldschool
bis ca. 20:30 Uhr
Festsaal
19:45 Uhr The Booze Bombs
bis ca. 21:00 Uhr
Bühne Nord
20:15 Uhr DJ Red Mokum
bis ca. 21:15 Uhr
Kapelle
21:15 Uhr DJane Boppin´ Bangles
bis ca. 22:15 Uhr
Kapelle
22:15 Uhr DJ Wildcat Udo
bis ca. 23:15 Uhr
Kapelle

Stand 27.06.2021 - Änderungen vorbehalten!